Erna PLIEM-STÖCKL *
(Saalfelden 1939 geb.) "Landschaft auf Samos" unten links bezeichnet: Erna Pliem-Stöckl Samos 1995, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 32 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 240,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
EUR 190.-
Erna PLIEM-STÖCKL *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |